Юрий Семин: «Голы Миранчуков просто блестящие»

11 февраля 2019 01:17
Юрий Семин / Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокоментировал победу в товарищеском матче против норвежского «Хаугесунда», который состоялся в рамках тренировочного сбора в Испании (3:1).

— Идет тренировочная работа. Провели хороший матч — много принципиальности и единоборств. Наша команда не только выдерживала их, но и выигрывала. Забили три мяча после резких контратак. Первый и третий голы — блестящие.
Я доволен, как футболисты тренируются, доволен их состоянием. Работаем над всем: стандарты, физика, тактика. Главное, что есть энтузиазм и мотивация. Самое сложное на зимних сборах то, что футболисты надолго уезжают из дома. На этот раз подготовка продлится практически два месяца, — отметил специалист.

Напомним, 10 февраля «Локомотив» одержал победу над норвежским «Хаугесундом» в контрольном матче.

Железнодорожники открыли счет уже на первой минуте встречи: отличился полузащитник Антон Миранчук. В конце первого тайма португалец Эдер удвоил преимущество «Локомотива». «Хаугесунд» смог ответить «Локомотиву» только одним голом Кристиана Гриндхейма.

В итоге Антон Миранчук сделал дубль, оформив окончательный счет в матче с передачи брата Алексея.

Следующий матч команда Юрия Семина проведет 13 февраля также против команды из Норвегии. На этот раз соперником «Локомотива» станет «Конгсвингер».