Команда Фрэнка Лэмпарда узнала соперника по 1/8 финала Кубка Англии

7 февраля 2019 01:51

6 февраля состоялся повторный матч 1/16 Кубка Англии между представителем Чемпионшипа «Вест Бромвичем» и командой АПЛ «Брайтоном». Первая встреча завершилась вничью со счетом 0:0.

Встреча состоялась в Вест Бромвиче и завершилась волевой победой «Брайтона» в дополнительное время со счетом 3:1.

До 82-й минуты в счете вели хозяева — счет на 77-й минуте открыл защитник «Вест Бромвича» Кайл Бартли. В дополнительное время встречу перевел точный удар нападающего «Брайтона» Флорина Андоне.

Победу гостям прес дубль Глена Мюррея, который появился на поле на 104-й минуте и по разу отличился в каждом из дополнительных таймов.

В 1/8 финала «Брайтон» встретится с командой Фрэнка Лэмпарда из Чемпионшипа — «Дерби Каунти».