«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в Кубке Испании. Финалист определится в ответном матче

7 февраля 2019 00:51

6 февраля в первом полуфинальном матче Кубка Испании «Барселона» на «Камп Ноу» принимала мадридский «Реал». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет открыли гости: на 6-й минуте с передачи Карима Бензема гол забил нападающий королевского клуба Лукаc Васкес.

Каталонцы сумели отыграться на 57 минуте — Малкомпоразил ворота Кейлора Наваса.

Барселона — Реал — 1:1. Голы и лучшие моменты

Всего «Барселона» нанесла 10 ударов по воротам соперника, но в створ попали лишь 3 из них. «Реал» нанес 11 ударов, 2 из которых попали в створ, Марк-Андре тер-Штеген справился с 1 из них.

Лионель Месси, который начал встречу на скамейке запасных, появился на поле на 63-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Ответный матч состоится 27 февраля в Мадриде.