«Ювентус» потерял очки в матче с «Пармой», Роналду оформил дубль

3 февраля 2019 00:27
Криштиану Роналду / Фото: © Michael Regan / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Ювентус» на своем поле принимал «Парму» в рамках 22-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась вничью со счетом 3:3.

В середине первого тайма Криштиану Роналду вывел туринцев вперед. На 62-й минуте Даниэле Ругани с передачи Роналду увеличил преимущество хозяев. Однако уже две минуты спустя Антонио Барилья сократил счет во встрече. На 66-й минуте Криштиану Роналду оформил дубль. Нападающий «Пармы» Жервиньо вновь сделал отставание гостей минимальным. А уже на третьей добавленной минуте все тот же Жервиньо установил окончательный счет.

«Ювентус» потерял очки впервые за последние четыре матча, команда продолжает возглавлять турнирную таблицу, опережая своего ближайшего преследователя «Наполи» на девять очков. «Парма» находится на 11-м месте.