Марселино: «Большая гордость руководить этой командой»

30 января 2019 08:25
Марселино Гарсия Торал / Фото: © Alex Caparros / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Торал поделился мнением об ответной встрече с «Хетафе» (3:1, первая игра — 0:1) в четвертьфинале Кубка Испании. «Летучие мыши» вышли в полуфинал, вырвав победу в добавленное время.

— Концовка матча для одних обернулась эйфорией, а для других стала разочарованием. Мы справедливо победили и продолжаем участие в Кубке. Большая гордость руководить этой командой. Мы много страдали, но выиграли за счет настойчивости и упорства. На первой минуте мы пропустили гол, затем был отменен забитый нами мяч. В конце концов нам пришлось пойти на риск, который был оправдан, — сказал Марселино.
— В трудные минуты мы были едины, поэтому я хочу поблагодарить болельщиков. Мы доказали, что хотим победить. Теперь мы в двух шагах от трофея. В прошлом году мы уступили «Барселоне» у дверей финала. Посмотрим, повезет ли нам в этом году со жребием.

Добавим, что в ответной игре с «Хетафе» принял участие полузащитник сборной России Денис Черышев, записавший на свой счет голевую передачу.

Соперник «Валенсии» в полуфинале определится позже.