«Реал» обыграл «Жирону» в Кубке Испании благодаря дублю Рамоса

25 января 2019 01:22

В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании «Реал» принимал «Жирону». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Счет в матче открыли гости — на 7-й минуте отличился Энтони Лосано. Во втором тайме его партнер полузащитник Алекс Гранель реализовал пенальти.

«Реал» ответил точными ударами Лукаса, Карима Бензема и дублем Серхио Рамоса, который забил один из голов, реализовав пенальти.

Отметим, сын бывшего тренера «Реала» Зинедина Зидана Лука попал в состав на матч, но так и не появился на поле.

Ответная встреча состоится в Жироне 31-го января.

Отметим, в чемпионате Испании «Жирона» идет 12-й набрав 24 очка в 20-ти встречах. «Реал» занимает третье место в турнирной таблице, набрав 36 очков после 20-ти туров.

Кубок Испании. ¼ финала. 1-й матч

«Реал» (Мадрид) — «Жирона» (Жирона) — 4:2 (2:1)

Голы: Лукас, 18. Рамос, 42 (с пенальти), 76. Бензема, 80. — Лосано, 7. Гранель, 66 (с пенальти).