Сантьяго Солари: «Не видел никаких проблем с выходом в четвертьфинал»

17 января 2019 09:51
Сантьяго Солари / Фото: © SOPA Images / Contributor / LightRocket / Gettyimages.ru

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари прокомментировал поражение в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании от «Леганеса» (0:1).

— Это была для нас спокойная игра, особенно в первом тайме. Рады, что прошли дальше. Иногда мы пытаемся делать какие-то вещи, но если это не получается, кое-что приходится менять. Не видел никаких проблем с выходом в четвертьфинал. Я решил дать некоторым игрокам отдых. А те, кому нужна была практика, получили ее. Надеюсь, Бензема восстановится до ближайшего матча примеры, так как он очень важен в атаке. Навас — отличный вратарь. Он замечательно тренируется и хорошо играет, — рассказал Солари.

В первой встрече столичная команда одолела «Леганес» со счетом 3:0, поэтому вышла в четвертьфинал по сумме двух матчей.