Эмери попал бутылкой в болельщика. Специалист много раз извинился

27 декабря 2018 03:04

«Арсенал» не смог добиться победы в матче чемпионата Англии против «Брайтона». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Главный тренер лондонского клуба Унаи Эмери после встречи пнул бутылку с водой, которая попала в болельщика «Брайтона».

Специалист извинился перед фанатом лично, а затем повторил свои извинения на пресс-конференции.

— Я попросил у болельщика прощения. Я был разочарован ходом игры. Ни в коем случае не хотел попасть в фаната, да и его еле задела бутылка. Но все равно я виноват и извинился перед человеком, — объяснил ситуацию специалист.
Брайтон - Арсенал - 1:1. Голы и лучшие моменты

Также на пресс-конференции специалист выразил разочарование результатом матча.

— Я разочарован. Думаю, первый тайм был ключевым в этом матче. Мы вышли вперед в счете и могли забить еще. Вратарь спас «Брайтон» от удара Обамейанга. Мы смогли бы победить, если бы реализовали эти моменты, — сказал Эмери.

Напомним, «Брайтон» на своем поле сыграл вничью с «Арсеналом» в матче 19-го тура чемпионата Англии.

В составе хозяев поля забитым голом отметился Юрген Локадия, у гостей отличился Пьер-Эмерик Обамейанг.

Этот результат не позволил «Арсеналу» остаться на 4-м месте — в параллельном мачте «Челси» обыграл «Уотфорд» и обошел «канониров».

Отметим, Эмери не первый, кто использует бутылки с водой для выражения эмоций: Жозе Моуринью, являясь главным тренером «Манчестер Юнайтед» разбил несколько бутылок, отмечая гол в ворота «Янг Бойз» в матче Лиги Европы.

Феллайни принес победу «МЮ» на 91-й минуте. Моуринью отпраздновал как рок-звезда! Это нужно видеть