«Интер» в большинстве вырвал победу у «Наполи» в компенсированное время

27 декабря 2018 00:38
Калиду Кулибали / Фото: © Francesco Pecoraro / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

В матче регулярного чемпионата Италии «Интер» обыграл «Наполи». Встреча состоялась 26 декабря в Милане и завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч хозяева забили в компенсированное ко второму тайму время — точным ударом отличился Лаутаро Мартинес, для которого этот гол стал третьим в сезоне. За празднование гола, во время которого футболист снял футболку, Мартинес получил желтую карточку.

Отметим, что в голевой комбинации поучаствовали все три футболиста, выпущенные Лучано Спалетти на замену: Лаутаро Мартинес, Матиас Весино и Бальде Кейта.

К этому времени «Наполи» играл вдесятером — на 80-й минуте Калиду Кулибали получил вторую желтую карточку и покинул поле. Завершала встречу команда Карло Анчелотти вдевятером — перед финальным свистком прямую красную карточку получил Лоренцо Инсинье

Эта победа позволила «Интеру» сократить отставание от «Наполи» до 5 очков: миланский клуб идет 3-м, набрав 36 очков, «Наполи» занимает второе место с 41-м очком.

Интер — Наполи — 1:0. Голы и лучшие моменты