Геркус поблагодарил Мутко за выступление сборной России на Евро-2008

Генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус сказал слова благодарности в адрес бывшего главы РФС Виталия Мутко.
— С уходом Виталия Леонтьевича с поста президента РФС ушла целая эпоха. Считаю, что сейчас нужно сказать слова благодарности Виталию Леонтьевичу за все те годы, которые он отдал нашему футболу, прежде всего за успешное выступление нашей сборной на Евро-2008, за прекрасно организованный и проведенный чемпионат мира — 2018. Проведенная работа создала отличный фундамент для превращения нашей страны в большую футбольную державу и позволяет с оптимизмом смотреть в будущее, — сказал Геркус.
Ранее стало известно, что Мутко покинул пост президента РФС, а исполняющим обязанности главы организации назначен Сергей Прядкин.
Выборы нового президента РФС пройдут 22 февраля.
Источник: ТАСС
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.