Главный тренер «Лиона»: «Удаление Головина нам помогло, но играть мы не бросили»

17 декабря 2018 03:28

Главный тренер «Лиона» Бруно Женезио прокомментировал победу над «Монако» (3:0) в матче 18-го тура чемпионата Франции.

— Мы начали матч так, как было нужно. Удаление Головина помогло нам, но мне понравилось, что после этого мы не бросили играть. Было важно сохранить форму после матча Лиги чемпионов в Киеве. Я доволен нашей игрой сегодня, но еще рано говорить, что мы последовательны. До зимнего перерыва осталось еще два матча, — передает слова специалиста пресс-служба клуба.

Напомним, 16 декабря в матче 18-го тура чемпионата Франции встречались «Монако» и «Лион». Встреча завершилась разгромным поражением монегасков со счетом 0:3.

Во втором тайме Александр Головин был удален с поля прямой красной карточкой.

Отметим, чтобы принять решение арбитру потребовалась система VAR.

«Монако» после 17-ти матчей набрал 13 очков и идет предпоследним в чемпионате Франции. «Лион» идет третьим.

Тьерри Анри: «В перерыве мы говорили о том, что хотим вернуться в игру, но потом случилось удаление Головина»