Сантьяго Солари: «Второй тайм «Реал» полностью провалил»

12 декабря 2018 23:29
Сантьяго Солари / Фото: © SOPA Images / Contributor / LightRocket / Gettyimages.ru

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари назвал причины поражения от ЦСКА в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов (0:3).

— Первые полчаса мы доминировали, играли неплохо. У нас были моменты, но мы не использовали их. ЦСКА же за пять минут здорово сыграл на контратаках и забил два мяча. Мы не смогли на это отреагировать. Второй тайм мы полностью провалили — он мне совсем не понравился. Я беру ответственность за поражение на себя. Выставить молодых игроков — риск, но я взял его на себя, — сказал Солари.
— В адрес Иско свистели? Что ж, болельщики расстроены, но и я опечален из-за результата — матч мог сложиться по-другому. Все зависит от того, как завершаешь атаки, — нам не удавалось завершать их голами. Футбол этого не прощает.

Этой победы москвичам не хватило, чтобы подняться с последнего места в группе, так как в параллельном матче «Виктория» из Пльзени обыграла «Рому».

Реал — ЦСКА. 0:3. Арнор Сигурдссон