
Как стало известно «Матч ТВ», в аэропорту Шереметьево за незаконную перевозку часов задержан футболист «Спартака» Сальваторе Боккетти. Эпизод произошел около двух недель назад, но в прессе слухи стали появляться только в последние сутки.
На таможне у футболиста обнаружили 2 пустые коробки от часов. Сами часы были надеты на руку, а вторая пара спрятана в куртку. Часы не были задекларированы, в итоге их пришлось изъять. Примерная стоимость часов составляет 6 миллионов рублей.
Ранее СМИ сообщали, что пойманным футболистом оказался защитник «Спартака» Самюэль Жиго. Отмечалось, что в отношении игрока красно-белых возбуждено административное дело о недекларировании товаров, подлежащих этому. Позже красно-белые выступили с опровержением.
Напомним, Боккетти перешел в «Спартак» в 2013 году из «Рубина».
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.