Эрнесто Вальверде: «Иметь такого вратаря, как Силлессен — настоящая роскошь»

12 декабря 2018 12:14
Эрнесто Вальверде / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итоги матча с «Тоттенхэмом» (1:1) в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Быстрый гол успокоил нас и дал преимущество, но во втором тайме мы потеряли свою игру, а «Тоттенхэм» стал рисковать, и рисунок игры поменялся. Силлессен выделяется в каждом матче. Иметь такого вратаря в команде — настоящая роскошь. Он мог бы стать основным вратарем у нас, — сказал Вальверде.

Напомним, что «Барселона» и «Тоттенхэм» заняли первое и второе место соответственно в группе В, выйдя в плей-офф турнира.

«Интер» пропустил в плей-офф Лиги чемпионов «Тоттенхэм». Команда Спалетти уступила по дополнительным показателям

Маурисио Почеттино: «Две самые тяжелые минуты были в раздевалке, когда мы ждали результата матча «Интера»

Источник: Официальный сайт УЕФА