Доменико Тедеско: «В Москве нам повезло, а теперь мы победили заслуженно»

11 декабря 2018 23:59
Доменико Тедеско / Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско после победы над «Локомотивом» (1:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, его команда добилась заслуженной победы.

— Разница между обоими матчами в том, что в Москве было больше проблем, особенно не удавалось нейтрализовать Фернандеша, который не играл в этом матче. Но зато играли Фарфан и Смолов. Я скажу так: в Москве нам повезло, а теперь мы победили заслуженно. Мы полностью контролировали игру в первом тайме, но надо признать, что именно «Локомотив» имел самый главный момент. Во втором тайме мы играли еще лучше, пропустив только одну-две контратаки соперника, — сказал он.

«Шальке» занял второе место в группе D и вышел в плей-офф турнира. «Локомотив» оказался на последнем место и выбыл из еврокубков.

Шальке 04 — Локомотив — 1:0. Гол и лучшие моменты