Олег Кононов: «Удача была на стороне «Спартака»

8 декабря 2018 22:30
Олег Кононов / Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвел итог победы над «Анжи» (3:0) в матче 17-го тура чемпионата России.

— Первые минуты были нервными, а потом мы стали играть более точно в передачах и провели свою атаку, в которой был назначен пенальти. Во втором тайме мы прибавили в розыгрыше мяча. Удача тоже была на нашей стороне, что мяч попал в руку игроку, также ребята хорошо вышли со скамейки. Погодные условия? Мы должны играть на любом поле и при любой погоде. На данный момент мы приближаемся к тому, чтобы играть в свой лучший футбол, — сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер».

По итогам встречи «Спартак» поднялся на четвертое место в таблице, набрав 28 очков, а «Анжи» остался на пятнадцатой позиции, у команды 15 очков.