Резиуан Мирзов: «Мы показали, что можем играть с первой командой России»

4 декабря 2018 11:07

Полузащитник тульского «Арсенала» Резиуан Мирзов поделился мнением о матче 16-го тура РПЛ с «Зенитом» (4:2).

— У нас были моменты, играли на атаку. В первом тайме хорошо выбегали, была возможность забить. Во втором тайме играли в тот же футбол, тайм удался. Хорошо, что нам удалось выиграть матч, — сказал Мирзов.
В принципе, было много моментов. Хорошо играли в контратаке, при счете 2:1 были хорошие моменты. Хорошо, все закончилось вот так. Болельщики приходят каждую игру, приятно играть в такой атмосфере. Мы показали, что можем играть с первой командой России. Спасибо болельщикам, что пришли в такую погоду.

Напомним, по итогам этой встречи «Арсенал» набрал 20 очков и поднялся на 10-е место. Петербургский клуб, имея 34 очка,  остался на 1-й строчке.