«Арсенал» забил «Зениту» четыре, «Краснодар» теперь в двух очках от лидерства. Видео

3 декабря 2018 19:26
На улице -9 градусов, на поле — огонь. Смотрим голы и лучшие моменты матча «Арсенал» — «Зенит».
  • «Зенит» во второй раз в сезоне пропустил четыре мяча. До этого команде Семака забивали четыре в Минске.
  • «Краснодар» свой матч в туре выиграл у «Урала» (2:0). Поражение «Зенита» позволило команде Мусаева сократить отрыв до двух очков.

РПЛ. 16-й тур

«Арсенал» (Тула) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 4:2 (2:1)

Голы: Лунев, 6 (ВИДЕО). Мирзов, 39 (ВИДЕО). Кангва, 74 (ВИДЕО). Бакаев, 77 (ВИДЕО). — Кузяев, 21 (ВИДЕО). Эрнани, 57 (ВИДЕО).

Текстовая трансляция и статистика

Голы и лучшие моменты

Первый удар наносит «Зенит». Эрнани пробил с 30 метров низом. Причем опасно.

Это точно самая странная реализация выхода один на один в этом сезоне РПЛ. И самый необычный автогол. «Арсенал» повел уже на шестой минуте!

Дзюба здорово скинул — Дриусси поставил заслон — Ерохин побил. Хорошую атаку испортило плохое завершение.

Беляев мог делать счет 2:0 после розыгрыша углового.

Супермомент упускает Ерохин. Так себе с реализацией у Александра…

Похожий эпизод, снова «Зенит» вскрывает «Арсенал» на фланге. На месте Ерохина оказался Кузяев и сравнял счет. 1:1.

Каков «Арсенал»! Мирзов красивым ударом щечкой выводит Тулу вперед. 2:1

Кангва в самом начале второго тайма выходит 1 на 1. Удар… Штанга! Ух, повезло «Зениту».

«Арсенал» мог вести 3:1, а в итоге 2:2. Эрнани проводит мощный матч, на его счету гол + пас.

Жуткий привоз Мевли. Словенец хотел грудью скинуть мяч Луневу, а скинул Кангва. 3:2!

Бакаев посадил на газон всю оборону «Зенита». Великолепный гол, Тула в полнейшем порядке.