Дмитрий Булыкин: «Смолову не стоит огорчаться»

2 декабря 2018 21:48
Федор Смолов / Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин подвел итог поражения «Локомотива» от «Спартака» (1:2) в матче 16-го тура чемпионата России.

— Дерби понравилось, были голы, была хорошая игра, которая держала в напряжении, но «Спартак» победил. Ключевым было удаление Рассказова, однако «Локомотив» забил лишь в самом конце. Промах Смолова в первом тайме? Он хотел ее исправить, все-таки не попал с двух метров по воротам, но опять не повезло. Огорчаться Федору не нужно, необходимо искать уверенность дальше и постараться выйти на свой уровень. Погодные условия? Температура была не самой холодной и футболисты были в равных условиях, — сказал Булыкин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Эта победа позволила команде Олега Кононова набрать 25 очков и догнать по этому показателю «Локомотив». При этом красно-белые вышли на четвертое место, а «Локо» переместился на пятое.