Юрий Семин: «Взяли и отдали «Спартаку» три очка…»

Юрий Семин / Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после поражения от «Спартака» (1:2) в 16-м туре чемпионата России сослался на промах Федора Смолова по пустым воротам в первом тайме.

— Очень интересная игра для болельщиков, — приводит слова специалиста корреспондент «Матч ТВ» Василий Богданов. — Судя по тому, как они реагировали на определенные эпизоды, увиденное им понравилось. Мы же очень разочарованы тем, что просто отдали «Спартаку» три очка. В то же время действиями игроков я очень доволен — они хорошо выглядели в прошедшем матче.

— Смолов сам решил пробить пенальти или же он штатный пенальтист команды?

— Хорошо, что он проявил инициативу, взял ответственность на себя, но плохо, что не забил… Миранчуки не стали брать ее на себя, но это игра, куда от этого денешься. Больше разочарования принес промах Смолова в первом тайме. Тот эпизод многое мог решить — мы могли забить, отыграться, а то и победить.