Дмитрий Кириченко: «Уфе» не хватило хладнокровия»

1 декабря 2018 21:22
Дмитрий Кириченко / Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Главный тренер «Уфы» Дмитрий Кириченко после ничьей с «Анжи» (0:0) в матче 16-го тура чемпионата России поблагодарил вратаря Александра Беленова, отразившего пенальти.

— В первом тайме немного не хватило хладнокровия, а во втором тайме «Анжи» выглядел сильнее, это нужно признать. Вратари хорошо сыграли. Беленов? Поблагодарил его, он вторую игру берет одиннадцатиметровый. Качество поля? Это сказалось на игре двух команд, а из-за ветра иногда мяч зависал в воздухе. Но в целом на поле грешить не нужно, оно было одинаковым для обоих команд, — сказал Кириченко в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Анжи» не может выиграть три матча подряд, занимая 14-е место в таблице с 15 очками. «Уфа» с тем же количеством очков идет строчкой выше.