

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал ситуацию с капитаном красно-белых Денисом Глушаковым, в поддержку которого футболисты московского клуба провели акцию в преддверии матча 5-го тура групповой стадии Лиги Европы против «Рапида».
Нигматуллин также отметил, что понимает болельщиков, которые сожалеют об уходе Массимо Карреры с поста главного тренера команды. Однако он добавил, что фанатам необходимо поддержать нового тренера.
Напомним, что во время матча 15-го тура РПЛ «Спартак» — «Крылья Советов» болельщики потребовали от Глушакова снять капитанскую повязку.
Накануне после утренней тренировки игроки московского клуба надели майки с номером «8» и растянули баннер с надписью: «Один за всех и все за одного».
Источник: Спорт-экспресс