«Манчестер Сити» дважды отыгрался в матче против «Лиона» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

28 ноября 2018 01:19

«Лион» не смог обыграть «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Лионе и завершилась вничью со счетом 2:2.

Отметим, что французская команда дважды выходила вперед: оба мяча забил Максвелл Корне. В первый раз на восстановление паритета у горожан ушло 7 минут, голом отметился Эмерик Лапорт. Второй раз «Лион» удерживал преимущество только 2 минуты — точный удар Серхио Агуэро установил окончательный счет в матче.

Таким образом, «Сити» набрал 10 очков в 5 матчах и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места группы. «Лион» набрал 7 очков в 5 матчах и опережает донецкий «Шахтер» только на 2 очка.