13:55 Плавание. Чемпионат мира на короткой воде. Прямая трансляция из Китая
Плавание. Чемпионат мира на короткой воде. Прямая трансляция из Китая
Биатлон. Кубок мира. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Австрии
"Откройте, полиция!". Специальный репортаж [12+]
18:20
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
19:25
Гандбол. Чемпионат Европы. Женщины. 1/2 финала. Россия - Румыния. Прямая трансляция из Франции
01:10
Волейбол. Кубок России. Мужчины. "Финал 4-х". 1/2 финала. "Зенит-Казань" - "Кузбасс" (Кемерово). Трансляция из Казани [0+]
03:10
Бобслей и скелетон. Кубок мира. Трансляция из Германии [0+]
04:25
Смешанные единоборства. UFC. Кёртис Блейдс против Фрэнсиса Нганну. Алистар Оверим против Сергея Павловича. Трансляция из Китая [16+]
05:50
"Спортивный календарь" [12+]
06:00
Смешанные единоборства. Bellator. Брент Примус против Майкла Чендлера. Фрэнк Мир против Хави Айялы. Прямая трансляция из США
14:05

«Реал Сосьедад» вышел на восьмое место после победы над «Сельтой»

27 ноября 02:18

В заключительном матче 13-го тура «Реал Сосьедад» обыграл «Сельту». Встреча состоялась в Сан-Себастьяне и завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче на 37-й минуте открыл Микель Оярсабаль. Почин одноклубника сразу после перерыва поддержал Давид Сурутуса. Гости отыграли один мяч после удара Максимилиано Гомеса, но уйти от поражения не смогли.

«Реал Сосьедад» набрал 19 очков, обошел в турнирной таблице «Леванте» и занимает 8-ю строчку. «Сельта» в 13-ти матчах набрала 14 очков и занимает 15-е место в ла лиге.