Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Трансляция из Словении. [0+]
Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Трансляция из Словении. [0+]
Новости.
12:05
Все на Матч!.
12:35
Бокс. Матчевая встреча. Трансляция из Москвы. Сборная России - Сборная мира [16+]
19:25
Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. "Ахмат" (Грозный) - "Арсенал" (Тула)
21:25
"После футбола" с Георгием Черданцевым.
22:55
Футбол. Чемпионат Англии. Прямая трансляция. "Эвертон" - "Уотфорд"
00:55
01:30
Гандбол. Чемпионат Европы. Женщины. Трансляция из Франции. Россия - Дания [0+]
03:15
Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из США. Ч. Нжокуани - Дж. Солтер [16+]
05:10
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе. Трансляция из Великобритании. Э. Джошуа - А. Поветкин [16+]
Футбол. Российская Премьер-лига. [0+]

Евгений Ловчев: «Зенит» справляется с задачей максимально увеличить отрыв от преследователей»

26 ноября 22:05
ФК «Зенит» / Фото: © ФК «Зенит»

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев высказался о победе «Зенита» над «Ростовом» (2:0) в матче 15-го тура чемпионата России.

— Героем матча стал Себастьян Дриусси. Ему не всегда дают играть, но вот настал период, когда несколько человек подустали, и у него появился шанс. В моменте с его голом очень слабо сыграли защитники «Ростова», которые впятером не смогли закрыть его в центре штрафной. Не говоря уже о том, что это был четвертый гол, который ростовчане пропустили после вброса мяча из аута.
— Все бывшие спартаковцы, ставшие тренерами, выходят на поле с целью забить, а не пропустить. В результате команды раскрываются, и если повезет, забьют — могут выиграть. Но такой подход чреват тем, что более мастеровитый соперник накажет. Вот «Урал» и «Енисей» в туре выиграли свои матчи в Москве, а «Ростову» в Петербурге — не удалось. «Зенит» не имел огромного перевеса, но был сильнее и наиграл на два гола. До перерыва осталось совсем немного, и задача питерцев максимально увеличить отрыв от преследователей. Пока они с ней справляются, — сказал Ловчев.

После 15 туров сине-бело-голубые возглавляют турнирную таблицу РПЛ, набрав 34 очка.