Бранислав Иванович: «У «Зенита» все прекрасно получилось»

25 ноября 2018 22:06
Бранислав Иванович и Себастьян Дриусси / Фото: © ФК «Зенит»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился эмоциями после победы над «Ростовом» (2:0) в 15-м туре РПЛ.

— В таком матче, когда «Зенит» играет дома, очень важно забивать первыми, — приводит слова Ивановича корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. — После этого игра получается. Думаю, что в первом тайме мы контролировали ход встречи на сто процентов. Чуть-чуть отпустили 15 минут второго тайма, добавили, забили второй. Были моменты со штрафных, которые ещё нужно доработать. На самом деле взяли три важных очка.

— «Ростов» чем-то удивил?

— Думаю, что все видели два разных «Ростова». Одна команда играла в Кубке против нас, другая — сейчас. С первой минуты было понятно, что мы больше хотим этой победы.

— Была необычная схема: три защитника, плюс Мак слева, правша — это специально под «Ростов» придумали?

— Вопрос не ко мне, но я могу сказать о том, что здорово, когда команда может быстро поменяться с игры в три и в четыре защитника. Всё зависит от соперника. В этот раз у нас всё прекрасно получилось.

Зенит - Ростов - 2:0. Голы и лучшие моменты