Миодраг Божович: «Со «Спартаком» всегда сложно»

Миодраг Божович / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение от «Спартака» (1:3) в матче 15-го тура чемпионата России.

— Игра получилась интересной. И у нас, и у «Спартака» были хорошие моменты. «Спартак» мог забить в начале матча, потом могли забить мы. Выглядели хорошо, кроме 15 минут в середине второго тайма. Все могло сложиться лучше для нас, но пропустили два быстрых гола, после чего начали раскрываться и пропустили третий.

— При счете 1:0 судья не поставил пенальти. Многие спорят…

— Там чистый пенальти. Нечего спорить. «Спартак» большой клуб, самый большой в России.

— Почему «Крылья» пропустили два быстрых гола?

— Сначала пропустили один, потом — второй.

— Я спросил почему.

— Потому что пропустили.

— Смена тренера в «Спартаке» встряхнула команду? Это повлияло на вашу подготовку?

— Следующие игры покажут. Что касается игры, то они сыграли нормально. Всплеск эмоций был, это видно по эмоциональному празднованию голов. Что будет дальше — посмотрим. К «Спартаку» было непросто готовиться, у них большая ротация. Со «Спартаком» всегда сложно.

«Спартак» прервал четырехматчевую серию поражений на домашнем стадионе.

После этой победы москвичи поднялись на 7-е место турнирной таблицы, самарцы идут на 13-й строчке.