Дмитрий Хохлов: «Пропускаем на третьей минуте, а потом мучаемся и не можем забить»

24 ноября 2018 17:19
Дмитрий Хохлов / Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов после поражения от «Енисея» (1:2) рассказал, почему московская команда испытывает проблемы в матчах с аутсайдерами РПЛ.

— Что происходит — это загадка. Когда мы начинаем матчи с этим командами, то первые таймы получаются неудовлетворительными. С «Енисеем» мы пропустили мяч на третьей минуте. И неважно, был это гол с рикошета или нет. А потом мучаемся и не можем забить долгое время. Не могу сказать, что был недонастрой или у футболистов отсутствовала концентрация. Но тот момент, который «Енисей» создал в начале, мы позволили ему реализовать, — сказал Хохлов.

«Динамо» занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ.

Динамо — Енисей. 1:2. Дмитрий Ятченко