Диего Марадона — о тренере сборной Аргентины: «Команду тренирует мальчишка»

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона раскритиковал исполняющего обязанности главного тренера сборной Аргентины Лионеля Скалони.
— Сборную тренирует мальчишка. В этом нет его вины, его просто назначили на эту должность. Но проблема в том, что он скоро почувствует себя тренером и захочет поехать с командой на чемпионат мира. А ему только на гонки ехать. Если бы я не совершил ошибку в свое время, все еще был бы наставником сборной. Меня огорчает, что главным тренером Аргентины поставили человека, который ничего с ней не добьется. Мне кажется, что есть много хороших специалистов, которые лучше Скалони, — цитирует Марадону Viapais.
Напомним, что Скалони вместе с Пабло Аймаром возглавил сборную Аргентины в августе нынешнего года после увольнения бывшего главного тренера Хорхе Сампаоли.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.