Владислав Радимов: «Игроки сборной России выглядят совершенно выхолощенными»

21 ноября 2018 05:43

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов прокомментировал поражение национальной команды в выездном матче против Швеции (0:2) в Лиге наций. По мнению экс-футболиста, российские игроки по ходу матча выглядели физически уставшими.

— Приходилось все время отбиваться, не получалось выбежать в атаку. Как мне показалось, шведы оказались лучше готовы физически. Хотя они тоже дошли до четвертьфинала чемпионата мира. Но факт остается фактом: наши ребята выглядят совершенно выхолощенными.
Дзюба очень уставший, Кузяев… Да и остальные. Нельзя сказать, что наши не хотели играть. Они играли, как могли. Но могли они немного. То есть, по сравнению с чемпионатом мира это две совершенно разные команды в плане физической и эмоциональной готовности.
Удивил ли стартовый состав? Да там выбор был невелик. Понятно, что Дзюба должен был играть с первых минут. В атаке совсем ничего не получилось, — сказал Радимов.
Швеция - Россия - 2:0. Голы и лучшие моменты

Источник: Спорт-экспресс