Линекер изменил знаменитую цитату о немцах после матча с Нидерландами

20 ноября 2018 15:23

Бывший английский нападающий Гари Линекер в очередной раз изменил свою цитату о сборной Германии после ее матча в Лиге наций с Нидерландами (2:2).

— Тот, кто сказал, что в футбол играют 22 человека 90 минут, и в конце всегда побеждают немцы, вообще ничего не понимает — прогоните его! — написал Линекер на своей страничке в Twitter.

Отметим, что сборная Германии имела преимущество в счете после первого тайма (2:0), но не смогла довести матч до победы. Голландцы забили два гола в течение последних пяти минут второго тайма.

По итогам группового этапа Лиги наций сборная Германии покинула сильнейшую лигу турнира.

Напомним, что Линекер дважды переделывал свою цитату во время чемпионата мира-2018: после матча немцев со сборной Швеции (2:1), где в концовке встречу победу Германии принес точный удар Тони Кроса, и после матча с Кореей (0:2), который стал последним для команды Йоахима Лева на турнире.

Германия - Нидерланды - 2:2. Голы и лучшие моменты