Станислав Черчесов: «Перестроились сразу после первого гола - мы не успевали за соперником»

16 ноября 2018 01:23

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал причины поражения от сборной Германии (0:3) в товарищеском матче.

— Я не доволен игрой: в первом тайме мы долго входили в игру, а немцы действовали гораздо более качественно, поэтому мы быстро пропустили. Пока приходили в себя, получили еще несколько голов в свои ворота. Сразу после первого гола мы перестроились, потому что видели: наши игроки не успевали за соперником. Во втором тайме играли более качественно, даже подходили к воротам соперника. Да, забить не удалось, но и и соперник не смог ничего создать во втором тайме, — сказал специалист в эфире «Матч ТВ».
Германия — Россия — 3:0. Голы и лучшие моменты

Сборная Германии на своем поле нанесла поражение россиянам в товарищеской встрече со счетом 3:0.

Следующий матч сборная России проведет против Швеции. Встреча в рамках Лиги наций состоится в Стокгольме 20 ноября.