«ПСЖ» в гостях разгромил «Монако»

12 ноября 2018 00:55
Эдинсон Кавани / Фото: © globallookpress.com

«Монако» проиграл «ПСЖ» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со сетом 4:0 в пользу парижан. Гости забили уже на 4-й минуте игры после точного удара Эдинсона Кавани. Он же отличился и спустя семь минут. После перерыва уругваец оформил хет-трик. Завершил разгром монегасков Неймар.

В составе «Монако» в матче не принимал участие Александр Головин. Российский полузащитник продолжает восстановление после травмы.

«ПСЖ» одержал свою уже 13-победу подряд. Подопечные Томаса Тухеля опережают ближайшего преследователя «Лилль» на 13 очков. «Монако» находится на 19-м месте. Монегаски не побеждали в 12 последних матчах.

Чемпионат Франции. 2018-19. 13-й тур

«Монако» (Монако) — «ПСЖ» (Париж) — 0:4 (0:2)

Голы: Кавани, 4 (ВИДЕО), 11 (ВИДЕО), 53 (ВИДЕО). Неймар, 64 (с пенальти) (ВИДЕО).

Монако – ПСЖ - 0:4. Голы и лучшие моменты