Шамиль Газизов: «Приставка в должности Кириченко – это формальность»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подвел итог встречи 14-го тура РПЛ против «Спартака» (2:0).
— Мы играли и выглядели лучше и свежее, чем «Спартак», так что, на мой взгляд, счет в матче по игре. Показывая такой динамичный футбол, «Уфа» не имела морального права проигрывать сопернику. Думаю, что это был один из лучших матчей нашей команды в сезоне. Будем постепенно выкарабкиваться, двигаться от матча к матчу, а что будет дальше, посмотрим, — сказал Газзизов.
Напомним, что 7 ноября было объявлено об уходе Сергея Томарова с поста главного тренера клуба, исполняющим обязанности был назначен Дмитрий Кириченко.
— Приставка в должности Кириченко – это формальность. В ближайшее время заявим его главным. Он главный тренер, — сказал Газизов.
«Уфа» занимает 14-е место в турнирной таблице с 14 очками. В следующем туре, который состоится после перерыва на матчи сборных, «Уфа» 24 ноября на выезде сыграет с «Оренбургом».
Открыть видеоИсточник: ТАСС
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.