Никола Катич: «Забить три мяча «Спартаку» в гостях – это здорово»

9 ноября 2018 13:26
Никола Катич / Фото: © Jan Kruger / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Защитник «Рейнджерс» Никола Катич высказался о поражении от «Спартака» (3:4) в матче 4-го тура групповой стадии Лиги Европы.

— Не знаю, как объяснить поражение. Пропустили четыре глупых мяча в свои ворота. Перед вторым таймом мы говорили в раздевалке, что важно сохранять концентрацию, но два пропущенных мяча за две минуты все перевернули. Победа могла открыть нам дорогу в плей-офф, но теперь нам нужно нечто большее. Впереди два тура, поэтому все в наших руках. Приложим все усилия для победы. Что касается соперника, то это хорошая команда, была недавно чемпионом России, поэтому забить три мяча в гостях «Спартаку» — это здорово, — сказал Катич.

По итогам встречи «Спартак» поднялся на второе место в таблице, набрав пять очков, а «Рейнджерс» идет третьим, у команды столько же очков.