Маурисио Перейра: «Краснодар» во втором тайме переломил ситуацию»

9 ноября 2018 10:06
Маурисио Перейра / Фото: Василий Пономарев

Хавбек «Краснодара» Маурисио Перейра прокомментировал победу над «Стандардом» (2:1) в матче 4-го тура групповой стадии Лиги Европы.

— Команда соперника была сконцентрирована, не могли создать моменты, но во втором тайме переломили ситуацию.

— За счет чего переломили?

— Прежде всего нашим характером и индивидуальными качествами игроков. Мы не хотели так играть. У нас будет время все проанализировать и сделать выводы.

— Что сказал тренер перед выходом на замену?

— Ничего особенного не сказал. Дал установку, как разыгрывать стандарты. Наши игроки показали характер.

— Почему не часто получаете игровое время?

— Физически я полностью готов. Это решение тренерского штаба. Играют 11 сильных игроков.

— Почему сначала пропускаете, а потом выходите вперед?

— Так не должно быть, мы не должны пропускать в первом тайме. Благодаря атмосфере в команде мы можем переломить исход. Раньше этого не было.

Напомним, что по итогам 4 раунда Лиги Европы «Краснодар» имеет в своем активе 9 очков и занимает первое место в группе J.

Гол Вандерсона принес «Краснодару» победу над «Стандардом»

Краснодар – Стандард – 2:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Rusfootball