«Спартак» раскритиковал судейство в матче с «Рейнджерс»

9 ноября 2018 06:48

«Спартак» остался недоволен уровнем судейства в матче с «Рейнджерс» (1:1) в 4-м туре группового этапа Лиги Европы. По мнению клуба, хорватский арбитр Иван Бебек обязан был в двух моментах назначать пенальти в ворота гостей.

– В начале второго тайма в штрафной шотландцев сбили Попова: никакой симуляции не было, но хорватский судья явный пенальти не назначил.
На 74-й минуте мы должны были забивать пятый гол. Но удача отвернулась от Боккетти: первый его удар пришелся в перекладину, а повторный – во вратаря. Затем отменный проход в чужую штрафную совершил Мельгарехо, но пенальти опять не последовало. Хотя и желтой карточки парагваец за это падение не заслуживал: симуляции в этом эпизоде не было, – говорится в заявлении «Спартака» на официальном сайте клуба.
Спартак – Рейнджерс - 4:3. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ФК «Спартак»