Андрей Червиченко: «В этом дворовом футболе «Спартак» просто оказался более удачливым»

8 ноября 2018 23:28

Экс-владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о матче красно-белых с шотландским «Рейнджерс» (4:3) в 4-м туре группового этапа Лиги Европы.

— Лучший ли это «Спартак», который я видел в этом сезоне? Вы сейчас пошутили? Да ну что вы, — сказал Червиченко. — В этом дворовом футболе «Спартак» просто оказался более удачливым. А на самом деле – игра просто ужасающая, особенно в обороне. Три мяча получить в первом тайме – это уже за гранью.
— «Спартак» начал много забивать? То, что влетело четыре мяча, а из них два абсолютно дурных, это еще не значит, что начали много забивать. По делу-то забито два всего. Остальные два – автогол и рикошет. Просто в этом матче удача была на стороне «Спартака».
— Может ли эта волевая победа стать переломной? Я бы не сказал, что она волевая. Волевую победу вырывают на жилах, а здесь больше на удачу. Также на удачу мяч на 93-й минуте попал в штангу. Это подарок. Просто повезло, и слава Богу, что повезло.

По итогам встречи «Спартак» поднялся на третье место в таблице, набрав пять очков, а «Рейнджерс» идет вторым, у команды столько же очков.

Источник: sport24.ru