«Фенербахче» обыграл «Андерлехт», «Астана» вырвала победу у «Яблонца»

8 ноября 2018 20:47
Лига Европы

Состоялись первые матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Фенербахче» дома обыграл аутсайдера квартета D «Андерлехт» со счетом 2:0 и сократил отставание от лидирующего в группе «Динамо Загреб».

Оба гола турецкий клуб забил во втором тайме. С разницей в три минуты отличились Матье Вальбуэна и Михаэль Фрай.

Отметим, что в концовке матча гости остались в меньшинстве после удаления Закарии Баккали.

В группе K «Астана» сумела обыграть «Яблонец», идущий на последнем месте. Казахстанский клуб открыл счет в первом тайме, но еще до перерыва гости сравняли цифры на табло благодаря автоголу.

Уже в самой концовке встречи точный удар Евгения Постникова принес победу «Астане».

На данный момент «Астана» сохранила первое место в группе, но может опуститься на одну строчку в зависимости от результата встречи киевского «Динамо» и «Ренна».