4 ноября 2018 16:57
Футбол / Фото: © Getty Images

В рамках 20-го тура ФНЛ состоялось две встречи.

«Чертаново» на своем поле разгромило «Зенит-2» со счетом 4:0.

В составе победителей дубль оформил Максим Глушенков. Еще по разу отличились Владислав Сарвели и Антон Зиньковский

В середине второго тайма в составе гостей был удален Денис Терентьев. Он получил красную карточку из-за потасовки с одноклубником Ильей Воробьевым.

В другой встрече «Авангард» у себя дома одолел «Спартак-2». Встреча завершилась со счетом 3:2.

Дважды за курскую команду отличился Роман Минаев. Еще один мяч на свой счет записал Роман Акбашев

В составе москвичей голами отметились Сильванус Нимели и Георгий Мелкадзе, который был удален на 50-й минуте матча.

После этих результатов «Чертаново» поднялось на седьмую строчку в таблице (29 очков), «Зенит-2» остался на последнем месте с 8 очками.

«Авангард» и «Спартак-2» находятся на третьем и четвертом месте соответственно (36 и 32 очка).