Максим Беляев: «Арсеналу» не хватило сил в матче с «Локомотивом»

4 ноября 2018 10:15

Защитник «Арсенала» Максим Беляев высказался о поражении от «Локомотива» (1:3) в матче 13-го тура чемпионата России.

— В первом тайме игра «Арсенала» производила позитивное впечатление. Что произошло с командой после перерыва? Так отразились замены «Локомотива», или, может быть, не хватило вас на всю игру?

— Я думаю, что примерно до 65-70 минуты мы физически хорошо выглядели, а потом, мне кажется, сказался перелет и тот график, который нам непривычен. Мы играли через два дня на третий с учетом Кубка. Перед «Локомотивом» мы играли в Грозном, прилетели, ночью добирались до Тулы, было очень мало времени на восстановление. Физически нас немного и не хватило. Это не оправдание, темп надо держать весь матч.

— Олег Георгиевич посетовал на то, что из-за судейских ошибок и каких-то недоработок команда потеряла достаточно много очков, в частности выделил несколько эпизодов. Согласны ли вы с ним, если да, то в чем?

— По горячим следам не могу что-то прокомментировать, надо пересмотреть матч, спорные моменты и эпизоды. Сейчас я не стал бы ничего комментировать.

— Вообще есть ли какое-то определенное разочарование от того, что команда показывает классную созидательную игру, бежит, много бьет по воротам, при этом результаты пока не самые выдающиеся?

— Если говорить о чемпионате, где-то мы свои очки не добрали, мы пропускали на последних минутах, как в том же матче с «Рубином». В Кубке гораздо лучше ситуация, но идет строительство команды, игры. Думаю, что все замечают, что мы растем от игры к игре, как бьем по воротам, сколько у нас опасных моментов. Осталось только это воплотить желаемое в действительное. Будем набирать свои очки.

Дубль Антона Миранчука принес «Локомотиву» победу над «Арсеналом»

Локомотив – Арсенал – 3:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Eurofootball