Жозе Моуринью – о матче с «Борнмутом»: «В перерыве подумал, что я самый везучий тренер в премьер-лиге»

4 ноября 2018 08:34
Жозе Моуринью / Фото: © Michael Regan / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал матч чемпионата Англии против «Борнмута».

«МЮ» пропустил первым, но в итоге победил со счетом 2:1, при этом решающий гол Маркус Рэшфорд забил уже в добавленное время.

— В перерыве подумал, что я самый везучий тренер в премьер-лиге, — сказал Моуринью на конференции после игры. — Вместо 1:1 счет должен был быть 5:2 или 6:2, нам очень повезло. Мы плохо смотрелись, в обороне были просто ужасны. Зрители не поверили бы, что мы упорно тренировались всю неделю. Первый тайм был катастрофой.

Победа позволила «Манчестер Юнайтед» подняться на седьмое место.

Следующий матч в премьер-лиге команде Жозе Моуринью предстоит провести против действующего чемпиона «Манчестер Сити».

Борнмут - Манчестер Юнайтед - 1:2. Голы

Источник: The Guardian