Булыкин дал прогноз на матч между «Динамо» и ЦСКА

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 13-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Динамо».
— У Гончаренко молодые футболисты, у них бывают перепады, и ждать стабильности от них в текущем сезоне не стоит. Но они быстро растут и совсем скоро станут грозной силой. «Динамо»? У Хохлова хороший уровень игроков, но есть проблемы с реализацией. Им нужно наладить контакт в атаке, и все будет хорошо. Кто фаворит в предстоящем матче? Конечно, ЦСКА, они победят со счетом 1:0 или 2:0, — сказал Булыкин в эфире телеканала «Матч ТВ».
Прямую трансляцию встречи московских команд вы можете увидеть 3 ноября в 16:30 на телеканале «Матч Премьер», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ! КЛУБ».


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.