11:35 Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из Израиля. П. Фрейре - Э. Санчес. В. Немков - Ф. Дэвис [16+]
11:35
13:30
Новости.
13:35
Смешанные единоборства. М-1 Challenge. Трансляция из Ингушетии. А. Доскальчук - М. Силандер. М. Сильва - М. Маликов [16+]
19:20
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. ЦСКА - "Слован" (Братислава)
01:40
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". 1/2 финала. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Феникс" (Московская область) - Сборная Японии [0+]
03:15
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". 1/2 финала. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Югра" (Ханты-Мансийск) - СХК "Удмуртия" (Ижевск) [0+]
Футбол. Лига Наций. Болгария - Словения [0+]

Арсений Логашов: «Как может не удивить команда, которая занимает первое место в РПЛ?»

1 ноября 23:02

Защитник «Ростова» Арсений Логашов поделился эмоциями после победы в матче 1/8 финала Кубка России с «Зенитом» (3:1).

— Рад ли забитому мячу? Скорее, доволен, что победили. А мяч посвящаю своей жене, — заявил Логашов.

— Удивил ли чем-нибудь «Зенит»?

— Как может не удивить команда, которая занимает первое место в лиге? «Зенит» — сильный коллектив, в котором собраны большие профессионалы, но в этом матче мы были нацелены только на победу, рад, что прошли в четвертьфинал Кубка. А теперь все мысли об игре против «Краснодара».

— Что скажете о поддержке?

— Болельщики были великолепны. На стадионе собралось большое количество людей, несмотря на будний день. Понравились фонарики на трибунах, эмоции, радость болельщиков после забитых мячей. Хочу поблагодарить фанатов за поддержку.

Напомним, 27-летний футболист открыл счет на 4-й минуте, забив первый гол за пять лет.

Сергей Семак: «Получилась настоящая кубковая игра со взаимными шансами на победу»

Валерий Карпин: «Конкретики по «Спартаку» не было»

Ростов - Зенит - 3:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ФК «Ростов»