«Урал» выбил последнего представителя ФНЛ из розыгрыша Кубка России

31 октября 2018 19:36
Эрик Бикфалви / Фото: © ФК «Урал»

«Урал» обыграл «Нижний Новгород» и вышел в ¼ финала Олимп – Кубка России. Команда Дмитрия Черышева оставалась последним представителем первенства ФНЛ в турнире.

Победу «Урал» добыл в дополнительное время, так как за 90 минут соперники так и не смогли открыть счет. На 104-й и 120-й минутах в составе команды из Екатеринбурга отличились Николай Димитров и Алексей Евсеев.

В следующем раунде «Урал» встретится с победителем пары «Спартак» — «Анжи».

Ранее «Оренбург» с минимальным счетом обыграл «Тюмень». Единственный гол в этой встрече забил защитник хозяев Алексей Сутормин на 32-й минуте, реализовав пенальти.

В четвертьфинале турнира «Оренбург» встретится с победителем пары «Ахмат» — «Арсенал».

Кубок России. 1/8 финала

«Урал» (Екатеринбург) – «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – 2:0 д. в. (0:0, 0:0)

Голы: Димитров, 104. Евсеев, 120.

Удаление: Абазов, 108 («Нижний Новгород»)