«Бавария» обыграла полупрофессиональную команду в Кубке Германии благодаря голу с пенальти

31 октября 2018 01:08
Роберт Левандовский / Фото: © globallookpress.com

«Бавария» вышла в 1/8 финала Кубка Германии, обыграв в матче 2-го раунда полупрофессиональный клуб «Редингхаузен».

Встреча состоялась в городе Редингхаузен 30 октября и завершилась со счетом 2:1. В начале встречи мюнхенцы вышли вперед благодаря голам Сандро Вагнера и Томаса Мюллера, который реализовал пенальти. На 23-й минуте встречи счет мог стать разгромным, но Ренату Санчеш не реализовал еще один пенальти.

Во втором тайме хозяева смоли отыграть один гол – точным ударом отметился Линус Майер.

Редингхаузен – Бавария – 1:2. Голы

Отметим, «Редингхаузен» выступает в региональной лиге Германии и занимает 5-е место в турнирной таблице зоны «Запад». В этой же зоне выступает «Боруссия2» и «Кельн2».

В 1/8 «Бавария» встретится с «Гамбургом»