Сорокину хватило 10 секунд, чтобы забить «Спартаку». Бердыев настоял на замене до углового. Как это было

29 октября 2018 22:40
Рауль Рианчо был в трех минутах от своей первой победы на посту и.о. главного тренера красно-белых.
  • Московский «Спартак» сыграл вничью с «Рубином» (1:1) в заключительном матче 12-го тура РПЛ.
  • «Рубин» продлил свою безвыигрышную серию в матчах со «Спартаком» до 8 встреч (5 поражений, 3 ничьи).
  • Спасительный для «Рубина» гол на 92-й минуте забил защитник Егор Сорокин первым же касанием после выхода на поле.

Стартовый состав «Рубина»: Ив.Коновалов, Кудряшов, Гранат, Навас, Уремович, Устинов, Камболов, Иг.Коновалов, Подберезкин, Байрамян, Полоз

Стартовый состав «Спартака»: Максименко, Комбаров, Джикия, Боккетти, Кутепов, Петкович, Игнатов, Зобнин, Ханни, Ташаев, Попов