Серхио Рамос: «Футболисты «Реала» до конца поддерживают назначенного тренера»

28 октября 2018 23:12
Серхио Рамос / Фото: © globallookpress.com

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Хулен Лопетеги может быть уволен после поражения от «Барселоны» (1:5).

— Это был ключевой матч, чтобы сделать шаг вперед, но не получилось. Мы хорошо среагировали во втором тайме, были близки к тому, чтобы сравнять счет, но пропустили третий гол, засомневались в себе, и они этим воспользовались. Надо поздравить «Барсу», а нам постараться выйти из неудачного периода всем вместе. Я всегда говорил, что решения насчет главного тренера – не наше дело. Мы до конца поддерживаем назначенного тренера. А что будет в ближайшие часы и завтра – посмотрим, — заявил Рамос.

Напомним, что Лопетеги возглавил «Реал» в июне нынешнего года. После 10-го тура команда идет на девятом месте в турнирной таблице национального чемпионата, на семь очков отставая от лидирующей «Барселоны».