Виктор Классон: «После 65-й минуты ЦСКА стал играть по счету. Мы перехватили инициативу»

Виктор Классон и Юрий Газинский / Фото: © РИА Новости/Михаил Киреев

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон, автор победного гола в ворота ЦСКА (2:1), поделился впечатлениями от матча 12-го тура РПЛ.

— В первом тайме ЦСКА владел инициативой, действовал по-хозяйски, у нас не получалось контролировать мяч. В начале второго тоже пришлось трудно, у нас был плохой отрезок, когда ЦСКА забил. Но после 65-й минуты они стали играть по счету. Мы перехватили инициативу, создали несколько моментов. Это очень важно, что мы прервали неудачную серию, когда не могли набрать очки.

— Ари отдал вам голевой пас. Не очень типично для форварда, правда?

— Да, но он уже ассистировал мне в прошлом эпизоде с моим голом «Динамо». У него отлично получается отдавать пасы и в этом матче он сделал это великолепно.

— Сказывалось отсутствие тренера, Мурада Мусаева, на скамейке?

— Конечно, он хороший тренер, который влияет на нас во время матчей. Важно, чтобы он подсказывал со своего привычного места. Но, в первую очередь, важно, как мы готовились, какие сделали замены.

— После того, как ушел Чалов, вам стало легче играть? Удивились такому решению?

— Да, как я уже говорил, после 65-й минуты мы завладели инициативой, создали много моментов и забили два гола.

ЦСКА – Краснодар - 1:2. Голы и лучшие моменты