00:40 Все на Матч!.
00:40
Все на Матч!.
01:30
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Финал. СХК "Югра". Трансляция из Ханты-Мансийска. (Ханты-Мансийск) - СХК "Феникс" (Московская область) [0+]
03:10
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Матч за 3-е место. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Удмуртия" (Ижевск) - Сборная Японии [0+]
09:00
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Динамо-Казань" (Россия) - "Хяменлинна" (Финляндия) [0+]
16:55
Баскетбол. Чемпионат Европы-2019. Женщины. Отборочный турнир. Прямая трансляция. Россия - Венгрия
18:55
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит-Казань" (Россия) - "Франкфурт" (Германия)
20:55
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Прямая трансляция. ЦСКА (Россия) - "Жальгирис" (Литва)
22:40
Швеция - Россия. Live. [12+]
23:00
23:30
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Экзачибаши" (Турция) - "Уралочка-НТМК" (Россия) [0+]

Виктор Классон: «После 65-й минуты ЦСКА стал играть по счету. Мы перехватили инициативу»

28 октября 22:27
Виктор Классон и Юрий Газинский / Фото: © РИА Новости/Михаил Киреев

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон, автор победного гола в ворота ЦСКА (2:1), поделился впечатлениями от матча 12-го тура РПЛ.

— В первом тайме ЦСКА владел инициативой, действовал по-хозяйски, у нас не получалось контролировать мяч. В начале второго тоже пришлось трудно, у нас был плохой отрезок, когда ЦСКА забил. Но после 65-й минуты они стали играть по счету. Мы перехватили инициативу, создали несколько моментов. Это очень важно, что мы прервали неудачную серию, когда не могли набрать очки.

— Ари отдал вам голевой пас. Не очень типично для форварда, правда?

— Да, но он уже ассистировал мне в прошлом эпизоде с моим голом «Динамо». У него отлично получается отдавать пасы и в этом матче он сделал это великолепно.

— Сказывалось отсутствие тренера, Мурада Мусаева, на скамейке?

— Конечно, он хороший тренер, который влияет на нас во время матчей. Важно, чтобы он подсказывал со своего привычного места. Но, в первую очередь, важно, как мы готовились, какие сделали замены.

— После того, как ушел Чалов, вам стало легче играть? Удивились такому решению?

— Да, как я уже говорил, после 65-й минуты мы завладели инициативой, создали много моментов и забили два гола.

ЦСКА – Краснодар - 1:2. Голы и лучшие моменты