Нападающий «Ростова»: «В первом тайме контролировали игру, после удаления пришлось непросто»

27 октября 2018 22:51
Футболисты «Ростова» радуются победе / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Форвард «Ростова» Эльдор Шомуродов поделился мнением о встрече 12-го тура РПЛ с махачкалинским «Анжи» (1:0).

— В первом тайме контролировали игру, после удаления пришлось непросто, — сказал Шомуродов. — Мы владели преимуществом, кроме момента в самой концовке игры не припомню остроты у наших ворот. Моменты в первой тайме? Не повезло, не хватало точности. Очень хочу наконец-то вновь забить, ведь для нападающего важно отличаться мячами.

По итогам 12 туров «Ростов» располагается на 2-м месте в РПЛ, имея в активе 21 очко.

Ростов – Анжи - 1:0. Гол и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ФК «Ростов»